Объявления:

Уважаемые ученики 9 и 10 класса, просьба заполнить анонимный опросник, составленный Центром Социальных Исследований Исландии, который проводит сравнительный анализ различных стран Европы.  Ссылка для заполнения на русском языке ниже:

Помошник мэра Таллинна,

Вадим Белобровцев

_______________________________________________________________

Уважаемые родители учащихся 2,5 и 9 классов! Вашему ребенку необходимо пройти профилактический медосмотр у своего семкйного врача (постановление министра социальных дел №2 от 6. января 2010 г. RTI , 18.08.2010, 57, 387).  Данной возрастной группе профилактические осмотры начиная с 2010 в школе не проводятся!

Школа 21 века приглашает детей дошкольного возраста для подготовки к школе.

Занятия состоятся по понедельникам с 16:30 до 17:30 по адресу:

Сыле 40, 2-й этаж. Занятия проводятся на русском языке.

При себе иметь: простой и цветные карандаши, резинку (ластик), клеевой карандаш, ножницы, цветную бумагу, альбом.

___________________________

Школа 21 века продолжает набор учеников во все классы основной школы и гимназии (стационарное и нестационарное обучение).