Школа 21 века продолжает набор учеников во все классы основной школы и гимназии.

Kool 21.Sajandil

Лицензия Министерства образования ЭР 6327 HTM.

Мы приглашаем:

* в 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12-е классы

* в подготовительные классы для детей 5 – 6 лет по предметам: чтение, математика, английский язык, музыка, изобразительное искусство.

* Программа «Репетитор» для учащихся по предметам: эстонский язык, английский язык, русский язык, математика.

* В группы обучения для взрослых по предметам: эстонский язык, английский язык, русский язык, а также игра на фортепьяно. Арт-студия.

Для самых маленьких работает подготовительная группа. Для того, чтобы правильно определить уровень языковых знаний, проводится индивидуальное собеседование с преподавателем, что способствует выработке индивидуальной программы.

В Гимназию зачисляются учащиеся с 1 по 12 класс.

Для зачисления в 1-й класс гимназии необходимо:

* К письменному заявлению добавить: документ, подтверждающий личность (при его отсутствии свидетельство о рождении или справку)

* Если заявление предоставляет родитель, то документ, подтверждающий его личность.

* дигитальная фотография для ученического билета

* официально подверждённая выписка из личной медицинской карточки учащегося

Для приёма в основную школу следует представить:

* Заявление для приёма лица в класс основной школы представляет законный представитель ребёнка.

* Если заявление предоставляет родитель, то документ, подтвержающий его личность.

* Выписка из личной медицинской карты учащегося.

* Официально подтверждённая выписка из учебной карты.

* классное свидетельство или учебная карта в отношении текущего учебного года, подтверждённая подписью директора и печатью школы, если учащийся представляет заявление о приёме после окончания учебного периода.

Для приёма в 10-12 классы Гимназии следует представить:

* Письменное заявление

* Документ, подтверждающий личность поступающего

* Медицинская карта, если есть

* Официально заверенная копия, подтверждающая получение основного образования или подтверждающий документ о получении соответствующей ступени образования иностранного государства.

* Дигитальная фотография для ученического билета

* Официально заверенная выписка из ученической карты.

* Классное свидетельство или ученическая карта в отношении учебного года, подтверждённая подписью директора и печатью школы, если ученик подаёт заявление о приёме после окончания учебного периода.

* Классное свидетельство или ученическая карта, подтверждённое подписью директора и печатью школы, и лист с оценками текущей четверти или курсов, если учащийся ходатайствует о приёме в течение учебной четверти.

До начала занятий Родитель подписывает договор об обучении ребенка в Гимназии

Дополнительная информация по телефону: 657 94 38 в рабочие дни с 9.00 до 15.00